Уровень проведения выборов – муниципальные районы, городские и муниципальные округа

Выборы депутатов Собрания депутатов вновь образованного муниципального образования «Каргопольский муниципальный округ Архангельской области»
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск» шестого созыва по трехмандатным избирательным округам № 3, 4, 6
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Мезенский муниципальный район» шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 4
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Онежский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 5
- назначение выборов
- схема округов
- график работы ТИК 
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Уровень проведения выборов – сельские поселения

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Верхнешоношское» четвертого созыва (Вельский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кулойское" четвёртого созыва (Вельский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» второго созыва (Приморский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» второго созыва (Приморский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Островное» второго созыва (Приморский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» второго созыва (Приморский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Талажское» второго созыва (Приморский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» шестого созыва (Приморский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Белогорское» второго созыва (Холмогорский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Емецкое» второго созыва (Холмогорский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Матигорское» второго созыва (Холмогорский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сийское» пятого созыва (Пинежский район)
- назначение выборов
- схема округов
- порядок работы ТИК по приему документов 
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карпогорское" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №2 (Пинежский район)
- назначение выборов
- схема округов
- сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов

Дополнительные выборы депутата муниципального Совета муниципального образования «Волошское» четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1 (Коношский район)
- назначение выборов
- схема округов
- СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов (организовывались, но не проводились) 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» четвертого созыва по избирательным округам № 1, 3, 4 (Плесецкий район)
- назначение выборов
- схема округов
- сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
- результаты выборов