29.05.2019

Выборы в единый день голосования 8 сентября 2019 года

  


К сведению СМИ:


  • Сведения о проведении досрочного голосования в ходе избирательных кампаний в помещениях избирательных комиссий Архангельской области (по состоянию на 05 августа 2019 года)


    Уровень проведения выборов – муниципальные районы и городские округа

    Повторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования «Город Коряжма» шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ «Новая Земля» пятого созыва
    - назначение выборов 
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования «Северодвинск» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 
    - назначение выборов 
    - схемы округов
    - Избирательные участки в местах временного пребывания избирателей 
    СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Онежский муниципальный район» шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, 7
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» шестого созыва по избирательным округам № 1, 6
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов


    Уровень проведения выборов – сельские поселения


    Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования «Выйское» пятого созыва (Верхнетоемский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования «Двинское» второго созыва (Верхнетоемский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Холмогорское» второго созыва (Холмогорский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Светлозерское» четвертого созыва по избирательному округу № 2 (Холмогорский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования городское поселение «Березниковское» первого созыва (Виноградовский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Обозерское» четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №2 (Плесецкий район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Тарасовское» пятого созыва (Плесецкий район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Ракульское» четвертого созыва по избирательным округам № 1, 3, 4 (Холмогорский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Хаврогорское» четвертого созыва по избирательному округу № 3 (Холмогорский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Никольское» второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1 (Шенкурский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов

    Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Паденьгское" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1 (Шенкурский район)
    - назначение выборов
    - схемы округов
    - СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
    - результаты выборов


  • Возврат к списку