17 Июля 2020

О приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв

 

Прием предложений осуществляется от политических партий, общественных объединений, а также представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы с 24 июля по 13 августа 2020 года.

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями Архангельской области в установленные ими часы работы по следующим адресам:

 

1. Исакогорская ТИК г.Архангельск, ул.Дежневцев, д.14;

2. Октябрьская ТИК г.Архангельск, пр. Троицкий, д.61;

3. Соломбальская ТИК г.Архангельск, пр. Никольский, д.92;

4. Ломоносовская ТИК г.Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30;

5. Южная ТИК г.Архангельск, ул. Воронина, д.29 корп.2;

6. Вельская ТИК, г.Вельск, ул. Советская, д. 52/15;

7. Верхнетоемская ТИК, с.Верхняя Тойма, ул.Кировская, д.6;

8. Вилегодская ТИК, с. Ильинско-Подомское, ул.Советская, д. 34;

9. Виноградовская ТИК, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83;

10. Каргопольская ТИК, г.Каргополь, ул.Победы, д.20;

11. Коношская ТИК, п.Коноша, ул.Советская, д.76;

12. Коряжемская ТИК, г.Коряжма, пр.Ленина, д.29;

13. Котласская городская ТИК, г.Котлас, ул.Мелентьева, д.12а;

14. Котласская районная ТИК, г.Котлас, ул.Советов, д.9;

15. Красноборская ТИК, с.Красноборск, ул.Гагарина, д.7а;

16. Ленская ТИК, с.Яренск, ул.Братьев Покровских, д.19;

17. Лешуконская ТИК, с.Лешуконское, ул.Красных партизан, д.12;

18. Мезенская ТИК, г.Мезень, пр.Советский, д.51;

19. Мирнинская ТИК, г.Мирный,, ул. Ленина, д.33;

20. Новодвинская ТИК, г.Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д.6, корп.1;

21. Новоземельская ТИК, Архангельск-55, п. Белушья Губа, ул. Советская (здание дома офицеров);

22. Няндомская ТИК, г. Няндома, ул.60-летия Октября, д.13;

23. Онежская ТИК, г.Онега, ул. Шаревского, д.4;

24. Пинежская ТИК, с.Карпогоры, ул. Ф.Абрамова, д.43а;

25. Плесецкая ТИК, п.Плесецк, ул.Ленина, д.33;

26. Приморская ТИК, г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.30;

27. Северодвинская ТИК №1, г.Северодвинск, ул. Бойчука, д.2;

28. Северодвинская ТИК № 2, г.Северодвинск, ул. Бойчука, д.2;

29. Устьянская ТИК, п.Октябрьский, ул.Комсомольская, д.7;

30. Холмогорская ТИК, с.Холмогоры, ул. Набережная, д.21;

31. Шенкурская ТИК, г.Шенкурск, ул. Кудрявцева, д. 26.

До принятия решения о зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий сведения о каждом кандидате будут направлены для проверки в соответствующие структуры.

Перечень и формы документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам, размещен на официальном сайте ИКАО во вкладке «Формирование участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых избирательных комиссий».


Возврат к списку